Армия России уничтожила три истребителя МиГ-29 ВСУ

27 июня 2026, 14:17

Армия России уничтожила три истребителя МиГ-29 ВСУ

Два самолёта были уничтожены на аэродроме Вознесенск в Николаевской области при помощи точных ударов БПЛА.

Ещё один был уничтожен в Полтавской области в попытках совершить боевой вылет.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Nikolaevnews.ru