Воду в Николаеве пить не стоит – местные власти.
В горадминистрации уверяют, что качество воды улучшилось по сравнению с предыдущими периодами. Иногда лабораторные анализы даже соответствуют питьевым нормам
Но! есть нюанс – нет гарантии стабильности этих улучшений.
Дополнительную сложность представляет сезонное изменение характеристик воды в Южном Буге. В летнее она «цветёт», что меняет её химсостав.
Поэтому экспертам предстоит доказать, что существующая система водоочистки сможет обеспечивать стабильно высокое качество воды не только в благоприятные дни, но и на протяжении всего года.
Многострадальная тема воды в Николаеве... Когда ж уже горвласти перестанут играться с этим наиважнейшим вопросом и на конец-то решат его?







































