«Николаевводоканал» решил бороться с должниками при помощи коллекторов

23 июня 2026, 10:46

Николаевводоканал решил бороться с должниками при помощи коллекторов

Предприятие планирует потратить 1,2 миллиона гривен на услуги профессиональных вымогателей, чтобы до конца года взыскать с жителей более 6 миллионов задолженности.

Объявление о проведении соответствующих торгов опубликовано на сайте Prozorro.

С тарифами, качеством воды и состоянием сетей в городе как-нибудь потом разберутся. А вот выбивать последние копейки из населения это всегда пожалуйста! На это и денег жалко

Подписаться в МАХ

Подписаться в Тelegram

Больше новостей на Nikolaevnews.ru