Между Россией и Украиной состоялся очередной этап обмена военнопленных по схеме «160 на 160»

Между Россией и Украиной состоялся очередной этап обмена военнопленных по схеме «160 на 160».

Посреднические усилия оказали Объединенные Арабские Эмираты.

Освобожденные российские военные уже переправлены в Беларусь, где их встретила уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова.

В настоящее время бойцы проходят первичный медосмотр и получают психологическую поддержку. После этого их отправят в Россию для полноценной реабилитации и лечения.

Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram