С 1 июня 2026 г. в Первомайске становится обязательной абонентская плата за обслуживание услуг водоснабжения и канализации
15 мая 2026, 21:59
С 1 июня 2026 г. в Первомайске становится обязательной абонентская плата за обслуживание услуг водоснабжения и канализации.
Для физических лиц с оплатой двух услуг 40 грн в месяц: 23 грн за водоснабжение, 17 грн за водоотвод.
Плата не КОММУНАЛЬНАЯ услуга, а предназначена для ПОКРЫТИЯ РАСХОДОВ предприятия.
Фактически получается, что люди будут оплачивать из своего кармана их расходы!
И они об этом вот так прямо заявляют!!!
А не хочешь платить расторгай договор! Демократия...или грабёж?
Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram
Источник: На самом деле в Николаеве