С 1 июня 2026 г. в Первомайске становится обязательной абонентская плата за обслуживание услуг водоснабжения и канализации

15 мая 2026, 21:59

С 1 июня 2026 г. в Первомайске становится обязательной абонентская плата за обслуживание услуг водоснабжения и канализации.

Для физических лиц с оплатой двух услуг 40 грн в месяц: 23 грн за водоснабжение, 17 грн за водоотвод.

Плата не КОММУНАЛЬНАЯ услуга, а предназначена для ПОКРЫТИЯ РАСХОДОВ предприятия.

Фактически получается, что люди будут оплачивать из своего кармана их расходы!

И они об этом вот так прямо заявляют!!!

А не хочешь платить расторгай договор! Демократия...или грабёж?

Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram

Больше новостей на Nikolaevnews.ru