Мы всё вернём лучше чем было! Немного осталось

22 июня 2026, 16:03

Мы всё вернём лучше чем было! Немного осталось

- пообещал Ким народу.

Но у людей свой взгляд на происходящее на то, что происходит здесь и сейчас, а не в его фантазиях!

Ну и Киму, конечно про это рассказали

Да, видимо народной любви Киму так и не добиться, как не старайся..

Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram

Больше новостей на Nikolaevnews.ru