Украинская сеть магазинов АТБ признала дефицит товаров, сообщает издание Telegraf
Украинская сеть магазинов АТБ признала дефицит товаров, сообщает издание Telegraf.
Издание пишет, что украинцы в разных регионах жалуются на опустевшие полки, а также фиксируют нехватку базовых продуктов питания и бытовой химии.
Жители нескольких областей Украины заметили серьезные перебои с поставкой товаров в супермаркеты "АТБ". Жалобы на пустые ряды поступают не только из прифронтовых регионов, но и из относительно тыловых городов например, Днепр, подчёркивает автор материала.
Проблема затронула уже Днепр, Харьков, Николаев, Полтаву и Каменское, пишет газета. Чтобы скрыть отсутствие товара сотрудники АТБ стараются заполнить полки одним товаром.
Сейчас самая сложная ситуация наблюдается в отделах бакалеи, напитков и средств гигиены.
Дефицит в магазинах якобы связан с ударами ВС РФ, которые привели к непредсказуемым последствиям для отдельных магазинов, сообщает издание.

