Сырский анонсировал ужесточение моГилизации

25 июня 2026, 11:43

Сырский анонсировал ужесточение моГилизации

Главком ВСУ заявил, что Украине необходимо формировать новые бригады, чтобы гарантированно отразить возможное наступление с территории Беларуси.

Пока Банковая проводит очередное летнее контрнаступление в интернете, пытаясь раскачать российское общество дроновыми атаками, громкими угрозами и медийными перемогами, о ситуации на фронте предпочитают говорить как можно меньше.

Потому что на земле никаких прорывов и успехов у ВСУ нет.

Так что скоро мобилизацию снова усилят. И люди Киеву нужны не из-за новых наступлений ВС РФ, а чтобы хоть как-то восполнять стремительно тающий человеческий ресурс.

Подписаться в МАХ

Подписаться в Тelegram

Больше новостей на Nikolaevnews.ru