25 июня в Луганске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню профсоюзов Луганской Народной Республики
25 июня в Луганске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню профсоюзов Луганской Народной Республики. В ходе церемонии были отмечены заслуги профсоюзных активистов, в том числе лидеров первичных профсоюзных организаций структурных подразделений ФГУП Железные дороги Новороссии.
Мероприятие подчеркнуло ключевую роль профсоюзов в защите интересов трудящихся и укреплении социального партнерства. Председатель Федерации профсоюзов ЛНР Игорь Рябушкин отметил, что благодаря инициативности и неравнодушию профсоюзных лидеров на местах предприятия обеспечивают работникам необходимую социальную защищенность.
Председатель Дорпрофжел на железных дорогах Новороссии Михаил Чаленко принял участие в чествовании коллег, особо отметив высокий профессионализм представителей железнодорожной отрасли.
За многолетний добросовестный труд, защиту трудовых прав и интересов работников железнодорожной отрасли наградами были отмечены:
Иржавская Вера Григорьевна, заместитель председателя ППО аппарата управления Луганского филиала Благодарность Главы ЛНР;
Николаева Елена Валерьевна, председатель ППО Луганской дистанции сигнализации и связи Благодарность Правительства ЛНР;
Марченко Анна Александровна, председатель ППО Луганской дистанции электроснабжения Благодарность Народного Совета ЛНР;
Микитюк Сергей Владимирович, председатель ППО локомотивного депо Родаково знак Профсоюзная доблесть;
Жирова Лариса Григорьевна, председатель ППО Луганской дистанции эксплуатации зданий и сооружений Почетная грамота Федерации профсоюзов ЛНР.
Настоящим подарком для виновников торжества стал праздничный концерт. Со сцены филармонии лились зажигательные и лирические песни, звучали слова признательности. Улыбки, искренние объятия, цветы и громкие аплодисменты именно такими светлыми эмоциями был наполнен этот день.
Руководство ФГУП Железные дороги Новороссии поздравляет коллег с заслуженными наградами. Их деятельность является важным вкладом в укрепление единства трудового коллектива и стабильную работу всей магистрали!




