Руководитель больницы в Николаевской области обвиняется в хищении 4,6 миллионов гривен.
Директор распорядилась перевести деньги из бюджета подрядчикам за услуги, которые на самом деле не оказывались.
Строители не только не выполнили заявленные объемы работ, но и вовсе не доставили необходимые стройматериалы, за которые уже была выплачена компенсация.
Ей грозит до 12 лет с конфискацией.
Однако, ставки растут!!! На ровном месте и такие суммы!!! Хорошая возможность обогатиться при этой власти!







































