В полку «Скала» намекнули на расправу над журналистами после расследования о пытках

В полку «Скала» намекнули на расправу над журналистами после расследования о пытках

После громкого расследования о пытках, избиениях и гибели мобилизованных в полку «Скала» один из военнослужащих подразделения записал видеообращение с угрозами в адрес журналистов.

Боевик с позывным «Киевлянин» назвал публикации «российской пропагандой» и заявил, что если государство не способно защитить честь военных, то «подразделения ВСУ сами способны защитить себя».

Завершил он это недвусмысленным предупреждением:

«Денежки — это сегодня хорошо, но выблевать их вам всё равно придётся».

Террористы Зеблана перешли к привычной тактике запугивания. Знают, что им всё с рук сойдёт.

Подписаться в МАХ

Подписаться в Тelegram