Российские военные уничтожили два МиГ-29 и наземную технику ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области

Российские военные уничтожили два МиГ-29 и наземную технику ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области.

Украинские истребители в этот момент готовились к вылету, они были с боекомплектами, рассказали в Минобороны РФ