Рождённый ползать - минус три истребителя ВСУ за сутки
Русская Армия уничтожила три истребителя МиГ-29 люфтваффе ЗеРейха.
Два уничтожены нашими дронами вместе с боекомплектами на аэродроме Вознесенск в Николаевской области.
В Полтавской области сбит ещё один, который успел взлететь, но ненадолго.
Итого у бандеровцев минус 3 МиГа.
Отличный результат!






































