Юрий Подоляка: У ВСУ минус 3 истребителя за сутки

27 июня 2026, 17:32

У ВСУ минус 3 истребителя за сутки...

Два МиГ-29 уничтожено на аэродроме около г. Вознесенск (Николаевской области), а третий был сбит над Полтавской.

Да, давно такого не было. Даже на украинских околовоенных инфопомойках в шоке. В общем, удачная сегодня была охота на "люфтваффе".

Больше новостей на Nikolaevnews.ru