Огромная благодарность пиздливым хохлам, которые не удержались от выкладывания фото и видео работы МиГов в Одессе и Николаеве
27 июня 2026, 18:01
Огромная благодарность пиздливым хохлам, которые не удержались от выкладывания фото и видео работы МиГов в Одессе и Николаеве.
Дальше было просто
Добрые жители Одессы подсказали с каким курсом уходит МиГ после работы.
ФСБ должно выписать благодарность нашим Zлонам.


Источник: Telegram-канал "Воевода Вещает", репост Кирилл Фёдоров / Война История Оружие