Сергей Лебедев: Из Вознесенска о прилете. «Привет Серёга, молодцы за Мартыновку, так держать, но после было 2-3 взлёта, уходили в сторону Кировограда.»
27 июня 2026, 20:54
Из Вознесенска о прилете
Привет Серёга, молодцы за Мартыновку, так держать, но после было 2-3 взлёта, уходили в сторону Кировограда.
Приветствую, прочитал новость о мартыновке. И таки да, в первой половине дня было слышно стрельбу по летящему объекту, но видимо не попали, а в стороне аэродрома был слышен взрыв и виден дым с большого расстояния. Рад этой новости. Жаль, что не раньше. Примерно через час спустя дали ещё тревогу и было слышно нарастающий звук чего-то реактивного, думали тоже туда на добивку, но нет, полетела ракета куда-то по другим своим делам.
Серёга, добрый день. По сегодняшнему взрыву в районе Мартыновки. Утром был взрыв и велась стрекотня, дым было видно за три км от аэродрома. Народ думает, что сбитие
Вы можете добавить сведения о происходящем? О прилетах? О передвижениях? Пишите сюда @Lebedev_771, все анонимно.
Подписаться: t.me/L0HMATIY