Рядом с гимназией 43 есть большой стадион и баскетбольная площадка, но на всей этой территории нет ни одной скамейки

28 июня 2026, 11:44

Рядом с гимназией 43 есть большой стадион и баскетбольная площадка, но на всей этой территории нет ни одной скамейки.

При такой площади можно было бы нормально обустроить место. И болельщикам, которые приходят смотреть на футбол, баскетбол или волейбол, не придётся сидеть на покрышках, если поставить аккуратные скамейки.

Территория большая и в густонаселённом районе она вполне могла бы стать хорошим местом для отдыха в тени деревьев.

Если только Сеня и Ко обратят внимание на проблему! Ах, да, им же некогда они же датские миллионы осваивают

Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram

Больше новостей на Nikolaevnews.ru