Кинбурнская коса не даёт покоя ВСУ
28 июня 2026, 21:40
Кинбурнская коса не даёт покоя ВСУ
Её надо не просто взять под контроль, а полностью очистить от российских мобильных огневых групп.
Ведь оттуда они могут угрожать судоходству в районе Николаева, Херсона и Очакова, выходя к воде для нанесения ударов по морским целям.
- об этом мечтает капитан 1-го ранга запаса Рыженко
А так же с его слов, после зачистки важно не допустить возвращения россиян. Для этого нужно держать косу под дистанционным огневым контролем.
Планы... наполеоновские! Пока только флаг скинули с дрона! Сколько ещё людей готовы положить зегенералы ради призрачных планов?
Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram
Источник: На самом деле в Николаеве