Сергей Лебедев: С Выпускными!!!. Совсем забыл

С Выпускными!!!

Совсем забыл. Помню свой: чинно и благородно попили чай с печеньками, дикламировали стихи, играли в шахматы, хвастались ручными подделками, ...

А если кто-то вам расскажет, что я не совсем трезвый вёл дискотеку в школе 18 города Николаева и учителя вызывали пожарных, чтобы проникнуть на танцпол, организованный в столовой. Что на каждый канал поставили по 4 90-ваттные колонки, а пробки от шампанского еще в сентябре выковыривали из потолка. Что мы играли в "бутылочку" и я перецеловал половину одноклассниц (лучше всех целовалась Света Кузнецова).

И что педсовет крестился и щепотку соли бросал через левое плечо, когда мне вручили аттестат и я уходил...

То это всё клевета!!!

Одному рад: в моё время не было смартфона и соцсетей. Иначе мне было бы очень сложно пояснить младшему, что вести себя нужно если не хорошо, то в рамках приличия!

Что ещё добавить? То, что правота учителей дошла до меня намного позже. Мудрые они были, хоть и младше, чем я сейчас.