Кинбурнская коса не даёт покоя ВСУ

Кинбурнская коса не даёт покоя ВСУ

Её надо не просто взять под контроль, а полностью очистить от российских мобильных огневых групп.

Ведь оттуда они могут угрожать судоходству в районе Николаева, Херсона и Очакова, выходя к воде для нанесения ударов по морским целям.

- об этом мечтает капитан 1-го ранга запаса Рыженко

А так же с его слов, после зачистки важно не допустить возвращения россиян. Для этого нужно держать косу под дистанционным огневым контролем.

Планы... наполеоновские! Пока только флаг скинули с дрона! Сколько ещё людей готовы положить зегенералы ради призрачных планов?

Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram