#Эпизод3
Партизаны и подпольщики Отряда Ковпака продолжают свой ратный труд
На этот раз публикуем кадры уничтожения серверного оборудования вышки сотовой связи в Николаевской области, в результате чего бандеровцы на значительное время лишились одного важного канала связи.
Партизаны и подпольщики на территориях, подконтрольных киевскому режиму есть! Фронт внутреннего сопротивления бандеровцам есть! Если руководство России начнёт оказывать ощутимую поддержку партизанам и подпольщикам (которого пока по необъяснимым причинам практически нет), то власть националистов затрещит по швам. Мы убеждены, что расширение движения сопротивления на оккупированных территориях - нанесет ощутимый ущерб врагу и значительно приблизит нашу Победу, оказав существенную поддержку Русской Армии. Пора уже это понять и начать действовать.
Партизанам и подпольщикам сегодня очень необходима наша поддержка!
Слава партизанам и подпольщикам! Только народное сопротивление принесет Победу!
P.S. Детали и подробности операции намерено скрыты и искажены в целях безопасности подпольщиков.
Только в этом году боевыми группами Отряда Ковпака уничтожено 4 локомотива, 7 вышек сотовой связи и электроподстанций, 2 пункта сбора материальных и технических средств для ВСУ, 19 автомобилей различных типов, 98 релейных шкафов, передано более 150 целеуказаний и др.
Смотрите #Эпизод1 #Эпизод2
Поддержать партизан и подпольщиков Отряда Ковпака
#Эпизод #СидорКовпак
#ВперёдДоЛьвова
Подписывайтесь:






































