На Намыве в Николаеве уже несколько недель прямо по улице течёт канализация

На Намыве в Николаеве уже несколько недель прямо по улице течёт канализация .

Как сообщают жители района, зловонные потоки по улице Лазурной протекают неподалеку от жилых многоэтажек, торговые точки, кафе и остановки транспорта, после чего направляются в реку!!!

Местные обращаются во всевозможные инстанции с просьбой в кратчайшие сроки прекратить этот зловонный «перформанс».

Ну как же до сих пор не могут понять николаевцы, что для недовласти города нет дела до всех этих лавочек, канализаций, парков, и прочая!?И то что власти должны предотвращать, они даже месяцами починить не в состоянии! Ну не их это

Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram

На Намыве в Николаеве уже несколько недель прямо по улице течёт канализация